BZD27C15P R2
稳压二极管 Sub SMA, 1000mW, 6%, Zener Diode
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD27C15P R2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | BZD27C |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | Sub-SMA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 14.7 V |
| 电压容差 | 6 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 25 mA |
库存:52,732
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥2.5384 | ¥25.3840 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 500+ | ¥1.2163 | ¥608.1500 |
| 2,500+ | ¥0.8118 | ¥2,029.5000 |
| 7,500+ | ¥0.6998 | ¥5,248.5000 |
| 22,500+ | ¥0.6566 | ¥14,773.5000 |
| 45,000+ | ¥0.5888 | ¥26,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934