1529797
环形公制连接器 SACC-DSI-M12FS -8CON-L180 VA
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 环形公制连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1529797 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 环形公制连接器 |
| 端接类型 | Solder |
| 电流额定值 | 2 A |
| IP 等级 | IP65, IP67, IP69, IP69K |
| 电压额定值 | 30 V |
| 产品类型 | Circular Metric Connectors |
| 编码 | A Coded |
| 触点数量 | 8 Contact |
| 螺纹大小 | M12 |
库存:55,467
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥395.7574
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥395.7574 | ¥395.7574 |
| 5+ | ¥366.4421 | ¥1,832.2105 |
| 10+ | ¥343.7636 | ¥3,437.6360 |
| 25+ | ¥342.7765 | ¥8,569.4125 |
| 50+ | ¥339.8678 | ¥16,993.3900 |
| 100+ | ¥325.1132 | ¥32,511.3200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934