文档与媒体
| 数据手册 | SMZG3797B-E3/52 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SMZG3_B |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-215AA |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 22 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 56 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 17.5 Ohms |
| 测试电流 | 17 mA |
库存:58,777
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.4679 | ¥24.6790 |
| 100+ | ¥1.8245 | ¥182.4500 |
| 500+ | ¥1.5072 | ¥753.6000 |
| 750+ | ¥1.1634 | ¥872.5500 |
| 2,250+ | ¥0.9960 | ¥2,241.0000 |
| 4,500+ | ¥0.9255 | ¥4,164.7500 |
| 9,750+ | ¥0.8796 | ¥8,576.1000 |
| 24,750+ | ¥0.8488 | ¥21,007.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934