BZD27C100PWHRVG
稳压二极管 Auto SOD-123W 1000mW 5%
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD27C100PWHRVG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | BZD27C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123W-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 100 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.13 mV/C |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 200 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:53,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.1987 | ¥119.8700 |
| 500+ | ¥1.1194 | ¥559.7000 |
| 3,000+ | ¥0.6566 | ¥1,969.8000 |
| 9,000+ | ¥0.5888 | ¥5,299.2000 |
| 24,000+ | ¥0.5826 | ¥13,982.4000 |
| 45,000+ | ¥0.5456 | ¥24,552.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934