BZD27C56PHR3G
稳压二极管 Sub SMA 1000mW 6%, Zener Diode
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD27C56PHR3G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | BZD27C56PH |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-219AB-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 56 V |
| 电压温度系数 | 0.12 %/C |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 60 Ohms |
| 测试电流 | 10 mA |
库存:53,675
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥2.6618 | ¥26.6180 |
| 100+ | ¥2.1065 | ¥210.6500 |
| 500+ | ¥1.2428 | ¥621.4000 |
| 1,800+ | ¥0.7809 | ¥1,405.6200 |
| 9,000+ | ¥0.7183 | ¥6,464.7000 |
| 23,400+ | ¥0.6752 | ¥15,799.6800 |
| 48,600+ | ¥0.6011 | ¥29,213.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934