文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4960US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 12 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.07 %/C |
| 齐纳电流 | 10 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2.5 Ohms |
| 测试电流 | 100 mA |
库存:50,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥90.8988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥90.8988 | ¥90.8988 |
| 10+ | ¥82.6577 | ¥826.5770 |
| 25+ | ¥76.4615 | ¥1,911.5375 |
| 50+ | ¥72.3101 | ¥3,615.5050 |
| 100+ | ¥70.2652 | ¥7,026.5200 |
| 250+ | ¥64.0690 | ¥16,017.2500 |
| 500+ | ¥59.9176 | ¥29,958.8000 |
| 1,000+ | ¥54.9641 | ¥54,964.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934