文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N4991 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 240 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.115 %/C |
| 齐纳电流 | 19.8 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 650 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:55,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥174.4819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥174.4819 | ¥174.4819 |
| 5+ | ¥165.7473 | ¥828.7365 |
| 10+ | ¥161.3491 | ¥1,613.4910 |
| 25+ | ¥148.2779 | ¥3,706.9475 |
| 50+ | ¥142.0817 | ¥7,104.0850 |
| 100+ | ¥137.8069 | ¥13,780.6900 |
| 250+ | ¥126.4633 | ¥31,615.8250 |
| 500+ | ¥120.3904 | ¥60,195.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934