文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4469CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5A-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 15 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 95 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 9 Ohms |
| 测试电流 | 17 mA |
库存:50,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥192.2069
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥192.2069 | ¥192.2069 |
| 5+ | ¥182.5379 | ¥912.6895 |
| 10+ | ¥177.7696 | ¥1,777.6960 |
| 25+ | ¥163.3322 | ¥4,083.3050 |
| 50+ | ¥156.4573 | ¥7,822.8650 |
| 100+ | ¥151.8123 | ¥15,181.2300 |
| 250+ | ¥139.2876 | ¥34,821.9000 |
| 500+ | ¥132.5978 | ¥66,298.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934