文档与媒体
| 数据手册 | 1N5918B/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.1 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 294 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 4 Ohms |
| 测试电流 | 73.5 mA |
库存:56,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8970 | ¥40.8970 |
| 10+ | ¥36.8690 | ¥368.6900 |
| 25+ | ¥33.5813 | ¥839.5325 |
| 100+ | ¥30.3025 | ¥3,030.2500 |
| 200+ | ¥27.8170 | ¥5,563.4000 |
| 500+ | ¥25.4019 | ¥12,700.9500 |
| 1,000+ | ¥22.1231 | ¥22,123.1000 |
| 2,500+ | ¥21.3123 | ¥53,280.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934