文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4975US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 51 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.095 %/C |
| 齐纳电流 | 2 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 27 Ohms |
| 测试电流 | 25 mA |
库存:53,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.3883
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.3883 | ¥92.3883 |
| 10+ | ¥84.0239 | ¥840.2390 |
| 25+ | ¥77.7042 | ¥1,942.6050 |
| 50+ | ¥73.4911 | ¥3,674.5550 |
| 100+ | ¥71.3846 | ¥7,138.4600 |
| 250+ | ¥65.1266 | ¥16,281.6500 |
| 500+ | ¥60.9047 | ¥30,452.3500 |
| 1,000+ | ¥55.8896 | ¥55,889.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934