文档与媒体
| 数据手册 | 1N6489US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5A-2 |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 4 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 8 Ohms |
| 测试电流 | 53 mA |
库存:54,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.1976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.1976 | ¥100.1976 |
| 10+ | ¥91.0839 | ¥910.8390 |
| 25+ | ¥84.2090 | ¥2,105.2250 |
| 50+ | ¥79.6874 | ¥3,984.3700 |
| 100+ | ¥76.8316 | ¥7,683.1600 |
| 250+ | ¥70.2035 | ¥17,550.8750 |
| 500+ | ¥65.6819 | ¥32,840.9500 |
| 1,000+ | ¥58.6131 | ¥58,613.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934