文档与媒体
| 数据手册 | 1N5243A/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 13 V |
| 电压容差 | 10 % |
| 齐纳电流 | 0.5 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 13 Ohms |
| 测试电流 | 9.5 mA |
库存:58,367
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.5773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.5773 | ¥34.5773 |
| 10+ | ¥27.7553 | ¥277.5530 |
| 100+ | ¥25.2786 | ¥2,527.8600 |
| 200+ | ¥22.8635 | ¥4,572.7000 |
| 500+ | ¥20.5102 | ¥10,255.1000 |
| 1,000+ | ¥17.2843 | ¥17,284.3000 |
| 2,500+ | ¥16.4205 | ¥41,051.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934