文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4494C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 160 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 8.9 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1000 Ohms |
| 测试电流 | 1.6 mA |
库存:51,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥166.3114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥166.3114 | ¥166.3114 |
| 5+ | ¥158.0086 | ¥790.0430 |
| 10+ | ¥153.8484 | ¥1,538.4840 |
| 25+ | ¥141.3942 | ¥3,534.8550 |
| 50+ | ¥135.4536 | ¥6,772.6800 |
| 100+ | ¥131.4256 | ¥13,142.5600 |
| 250+ | ¥120.5755 | ¥30,143.8750 |
| 500+ | ¥114.7583 | ¥57,379.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934