文档与媒体
| 数据手册 | 1N988BUR-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 130 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.11 %/C |
| 齐纳电流 | 2.7 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1100 Ohms |
| 测试电流 | 0.95 mA |
库存:59,035
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.6074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.6074 | ¥66.6074 |
| 10+ | ¥59.9793 | ¥599.7930 |
| 25+ | ¥54.6468 | ¥1,366.1700 |
| 100+ | ¥49.3231 | ¥4,932.3100 |
| 250+ | ¥45.3568 | ¥11,339.2000 |
| 500+ | ¥41.3288 | ¥20,664.4000 |
| 1,000+ | ¥35.9964 | ¥35,996.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934