文档与媒体
| 数据手册 | 1N992B-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 200 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.11 %/C |
| 齐纳电流 | 1.8 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2500 Ohms |
| 测试电流 | 0.65 mA |
库存:52,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.3549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.3549 | ¥74.3549 |
| 10+ | ¥67.5417 | ¥675.4170 |
| 25+ | ¥62.5177 | ¥1,562.9425 |
| 50+ | ¥59.1155 | ¥2,955.7750 |
| 100+ | ¥57.4408 | ¥5,744.0800 |
| 250+ | ¥52.3552 | ¥13,088.8000 |
| 500+ | ¥49.0147 | ¥24,507.3500 |
| 1,000+ | ¥44.9250 | ¥44,925.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934