文档与媒体
| 数据手册 | 1N5913B/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 3.3 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 454 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 113.6 mA |
库存:54,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.4916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.4916 | ¥29.4916 |
| 10+ | ¥23.7273 | ¥237.2730 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 200+ | ¥19.5142 | ¥3,902.8400 |
| 500+ | ¥17.5310 | ¥8,765.5000 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,500+ | ¥14.0671 | ¥35,167.7500 |
| 5,000+ | ¥13.5119 | ¥67,559.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934