文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N6324DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | B-SQ-MELF-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 10 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.079 %/C |
| 齐纳电流 | 43 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 6 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:56,155
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥414.2227
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥414.2227 | ¥414.2227 |
| 5+ | ¥396.8063 | ¥1,984.0315 |
| 10+ | ¥389.8697 | ¥3,898.6970 |
| 25+ | ¥365.4549 | ¥9,136.3725 |
| 50+ | ¥353.2475 | ¥17,662.3750 |
| 100+ | ¥348.4174 | ¥34,841.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934