文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4964DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 18 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.085 %/C |
| 齐纳电流 | 264 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 4 Ohms |
| 测试电流 | 65 mA |
库存:50,129
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥201.0650
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥201.0650 | ¥201.0650 |
| 5+ | ¥191.0258 | ¥955.1290 |
| 10+ | ¥186.0107 | ¥1,860.1070 |
| 25+ | ¥170.9563 | ¥4,273.9075 |
| 50+ | ¥163.7641 | ¥8,188.2050 |
| 100+ | ¥158.8724 | ¥15,887.2400 |
| 250+ | ¥145.8012 | ¥36,450.3000 |
| 500+ | ¥138.7941 | ¥69,397.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934