文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4985C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 130 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.105 %/C |
| 齐纳电流 | 36.6 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 190 Ohms |
| 测试电流 | 10 mA |
库存:50,083
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥219.4686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥219.4686 | ¥219.4686 |
| 5+ | ¥208.4423 | ¥1,042.2115 |
| 10+ | ¥202.9864 | ¥2,029.8640 |
| 25+ | ¥186.5042 | ¥4,662.6050 |
| 50+ | ¥178.7039 | ¥8,935.1950 |
| 100+ | ¥173.3714 | ¥17,337.1400 |
| 250+ | ¥159.0574 | ¥39,764.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934