文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4461DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5A-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.8 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 齐纳电流 | 210 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2.5 Ohms |
| 测试电流 | 37 mA |
库存:55,264
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥228.3355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥228.3355 | ¥228.3355 |
| 5+ | ¥216.9302 | ¥1,084.6510 |
| 10+ | ¥211.2275 | ¥2,112.2750 |
| 25+ | ¥194.1284 | ¥4,853.2100 |
| 50+ | ¥185.9490 | ¥9,297.4500 |
| 100+ | ¥180.4314 | ¥18,043.1400 |
| 250+ | ¥165.5622 | ¥41,390.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934