文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4986CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 150 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.105 %/C |
| 齐纳电流 | 31.6 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 330 Ohms |
| 测试电流 | 8 mA |
库存:52,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥231.7377
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥231.7377 | ¥231.7377 |
| 5+ | ¥220.0944 | ¥1,100.4720 |
| 10+ | ¥214.3300 | ¥2,143.3000 |
| 25+ | ¥196.9753 | ¥4,924.3825 |
| 50+ | ¥188.6725 | ¥9,433.6250 |
| 100+ | ¥183.0403 | ¥18,304.0300 |
| 250+ | ¥167.9772 | ¥41,994.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934