文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4965D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 20 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.085 %/C |
| 齐纳电流 | 237 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 4.5 Ohms |
| 测试电流 | 65 mA |
库存:54,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥140.2219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥140.2219 | ¥140.2219 |
| 10+ | ¥127.4593 | ¥1,274.5930 |
| 25+ | ¥117.9137 | ¥2,947.8425 |
| 50+ | ¥111.5324 | ¥5,576.6200 |
| 100+ | ¥108.3681 | ¥10,836.8100 |
| 250+ | ¥98.8314 | ¥24,707.8500 |
| 500+ | ¥92.4500 | ¥46,225.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934