文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4960D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 12 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.07 %/C |
| 齐纳电流 | 395 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2.5 Ohms |
| 测试电流 | 100 mA |
库存:59,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥141.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥141.4559 | ¥141.4559 |
| 5+ | ¥134.3959 | ¥671.9795 |
| 10+ | ¥130.8615 | ¥1,308.6150 |
| 25+ | ¥120.2670 | ¥3,006.6750 |
| 50+ | ¥115.1902 | ¥5,759.5100 |
| 100+ | ¥111.7791 | ¥11,177.9100 |
| 250+ | ¥102.5509 | ¥25,637.7250 |
| 500+ | ¥97.5886 | ¥48,794.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934