文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4981D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 91 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 52.5 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 90 Ohms |
| 测试电流 | 15 mA |
库存:59,737
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥158.5022
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥158.5022 | ¥158.5022 |
| 5+ | ¥150.5696 | ¥752.8480 |
| 10+ | ¥146.6033 | ¥1,466.0330 |
| 25+ | ¥134.7044 | ¥3,367.6100 |
| 50+ | ¥129.0634 | ¥6,453.1700 |
| 100+ | ¥125.2293 | ¥12,522.9300 |
| 250+ | ¥114.8817 | ¥28,720.4250 |
| 500+ | ¥109.3641 | ¥54,682.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934