文档与媒体
| 数据手册 | 1N4480/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 43 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 33 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 40 Ohms |
| 测试电流 | 6 mA |
库存:50,570
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6990 | ¥41.6990 |
| 10+ | ¥37.5476 | ¥375.4760 |
| 25+ | ¥34.2071 | ¥855.1775 |
| 100+ | ¥30.8578 | ¥3,085.7800 |
| 200+ | ¥28.3811 | ¥5,676.2200 |
| 500+ | ¥25.8426 | ¥12,921.3000 |
| 1,000+ | ¥22.5550 | ¥22,555.0000 |
| 2,500+ | ¥21.6913 | ¥54,228.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934