文档与媒体
| 数据手册 | 1N4977 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 62 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 76 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 42 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:51,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.4112
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.4112 | ¥60.4112 |
| 10+ | ¥54.3383 | ¥543.3830 |
| 25+ | ¥49.5082 | ¥1,237.7050 |
| 100+ | ¥44.6782 | ¥4,467.8200 |
| 250+ | ¥41.0821 | ¥10,270.5250 |
| 500+ | ¥37.4242 | ¥18,712.1000 |
| 1,000+ | ¥32.5942 | ¥32,594.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934