文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4976C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 56 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.095 %/C |
| 齐纳电流 | 84 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 35 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:57,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.8297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.8297 | ¥105.8297 |
| 10+ | ¥96.2313 | ¥962.3130 |
| 25+ | ¥88.9773 | ¥2,224.4325 |
| 50+ | ¥84.1473 | ¥4,207.3650 |
| 100+ | ¥81.7939 | ¥8,179.3900 |
| 250+ | ¥74.5400 | ¥18,635.0000 |
| 500+ | ¥69.7716 | ¥34,885.8000 |
| 1,000+ | ¥63.9456 | ¥63,945.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934