文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4990CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 220 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.115 %/C |
| 齐纳电流 | 21.6 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 550 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:57,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥163.0854
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥163.0854 | ¥163.0854 |
| 5+ | ¥154.9061 | ¥774.5305 |
| 10+ | ¥150.8164 | ¥1,508.1640 |
| 25+ | ¥138.6090 | ¥3,465.2250 |
| 50+ | ¥132.7829 | ¥6,639.1450 |
| 100+ | ¥128.8166 | ¥12,881.6600 |
| 250+ | ¥118.2222 | ¥29,555.5500 |
| 500+ | ¥112.5195 | ¥56,259.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934