文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4982CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 100 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 47.5 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 110 Ohms |
| 测试电流 | 12 mA |
库存:50,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥196.2966
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥196.2966 | ¥196.2966 |
| 5+ | ¥186.4425 | ¥932.2125 |
| 10+ | ¥181.5508 | ¥1,815.5080 |
| 25+ | ¥166.8050 | ¥4,170.1250 |
| 50+ | ¥159.7978 | ¥7,989.8900 |
| 100+ | ¥155.0294 | ¥15,502.9400 |
| 250+ | ¥142.2668 | ¥35,566.7000 |
| 500+ | ¥135.3919 | ¥67,695.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934