文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4963DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 16 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.08 %/C |
| 齐纳电流 | 294 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 3.5 Ohms |
| 测试电流 | 75 mA |
库存:54,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥214.0215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥214.0215 | ¥214.0215 |
| 5+ | ¥203.2949 | ¥1,016.4745 |
| 10+ | ¥197.9096 | ¥1,979.0960 |
| 25+ | ¥181.8593 | ¥4,546.4825 |
| 50+ | ¥174.2352 | ¥8,711.7600 |
| 100+ | ¥169.0349 | ¥16,903.4900 |
| 250+ | ¥155.1528 | ¥38,788.2000 |
| 500+ | ¥147.6521 | ¥73,826.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934