文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4984CUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 120 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 39.5 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 170 Ohms |
| 测试电流 | 10 mA |
库存:54,196
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥227.6480
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥227.6480 | ¥227.6480 |
| 5+ | ¥216.2515 | ¥1,081.2575 |
| 10+ | ¥210.5488 | ¥2,105.4880 |
| 25+ | ¥193.4497 | ¥4,836.2425 |
| 50+ | ¥185.3320 | ¥9,266.6000 |
| 100+ | ¥179.8144 | ¥17,981.4400 |
| 250+ | ¥165.0069 | ¥41,251.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934