文档与媒体
| 数据手册 | JAN1N4971DUS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 36 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.095 %/C |
| 齐纳电流 | 132 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 11 Ohms |
| 测试电流 | 30 mA |
库存:51,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥180.6165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥180.6165 | ¥180.6165 |
| 5+ | ¥171.5733 | ¥857.8665 |
| 10+ | ¥167.0517 | ¥1,670.5170 |
| 25+ | ¥153.4782 | ¥3,836.9550 |
| 50+ | ¥147.0351 | ¥7,351.7550 |
| 100+ | ¥142.6370 | ¥14,263.7000 |
| 250+ | ¥130.9232 | ¥32,730.8000 |
| 500+ | ¥124.6035 | ¥62,301.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934