文档与媒体
| 数据手册 | 1N937BUR-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 9 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.002 %/C |
| 齐纳电流 | 50 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 20 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:57,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥71.7548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥71.7548 | ¥71.7548 |
| 10+ | ¥64.5626 | ¥645.6260 |
| 25+ | ¥58.8687 | ¥1,471.7175 |
| 100+ | ¥53.1044 | ¥5,310.4400 |
| 250+ | ¥48.8296 | ¥12,207.4000 |
| 500+ | ¥44.4931 | ¥22,246.5500 |
| 1,000+ | ¥38.7904 | ¥38,790.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934