文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N6313C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 3.6 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | - 0.065 %/C |
| 齐纳电流 | 117 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 25 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:55,503
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥317.9298
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥317.9298 | ¥317.9298 |
| 5+ | ¥300.7689 | ¥1,503.8445 |
| 10+ | ¥297.3579 | ¥2,973.5790 |
| 25+ | ¥274.9880 | ¥6,874.7000 |
| 50+ | ¥266.4384 | ¥13,321.9200 |
| 100+ | ¥257.8271 | ¥25,782.7100 |
| 250+ | ¥240.5958 | ¥60,148.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934