文档与媒体
| 数据手册 | 1N4697D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-7-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 10 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 齐纳电流 | 49.6 mA |
| 测试电流 | 50 uA |
库存:55,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.2410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.2410 | ¥87.2410 |
| 10+ | ¥79.3084 | ¥793.0840 |
| 25+ | ¥73.3677 | ¥1,834.1925 |
| 50+ | ¥69.4014 | ¥3,470.0700 |
| 100+ | ¥67.4183 | ¥6,741.8300 |
| 250+ | ¥61.4071 | ¥15,351.7750 |
| 500+ | ¥57.4408 | ¥28,720.4000 |
| 1,000+ | ¥52.7342 | ¥52,734.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934