文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4994 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 330 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.12 %/C |
| 齐纳电流 | 14.4 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1175 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:58,096
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥1,214.7102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥1,214.7102 | ¥60,735.5100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934