文档与媒体
| 数据手册 | 1N4680/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-7-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 2.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 200 mA |
| 测试电流 | 50 uA |
库存:59,848
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 459
- 参考单价:
- ¥24.9701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 459+ | ¥24.9701 | ¥11,461.2759 |
| 500+ | ¥22.3699 | ¥11,184.9500 |
| 1,000+ | ¥18.8972 | ¥18,897.2000 |
| 2,500+ | ¥17.9100 | ¥44,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934