文档与媒体
| 数据手册 | 1N5227Be3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 3.6 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.065 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 24 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:59,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 695
- 参考单价:
- ¥14.8075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 695+ | ¥14.8075 | ¥10,291.2125 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,500+ | ¥11.8372 | ¥29,593.0000 |
| 5,000+ | ¥11.4053 | ¥57,026.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934