文档与媒体
| 数据手册 | 1N823Ae3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.005 %/C |
| 齐纳电流 | 2 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:53,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 496
- 参考单价:
- ¥23.1720
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 496+ | ¥23.1720 | ¥11,493.3120 |
| 500+ | ¥20.8187 | ¥10,409.3500 |
| 1,000+ | ¥17.5310 | ¥17,531.0000 |
| 2,500+ | ¥16.6673 | ¥41,668.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934