文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N6313D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 3.6 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | - 0.065 %/C |
| 齐纳电流 | 117 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 25 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:50,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥365.3315
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥365.3315 | ¥365.3315 |
| 5+ | ¥349.9599 | ¥1,749.7995 |
| 10+ | ¥343.8253 | ¥3,438.2530 |
| 25+ | ¥322.3280 | ¥8,058.2000 |
| 50+ | ¥311.5485 | ¥15,577.4250 |
| 100+ | ¥307.2737 | ¥30,727.3700 |
| 250+ | ¥290.1040 | ¥72,526.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934