文档与媒体
| 数据手册 | 1N4476D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 30 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 齐纳电流 | 48 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 20 Ohms |
| 测试电流 | 8.5 mA |
库存:56,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥124.4801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥124.4801 | ¥124.4801 |
| 10+ | ¥113.1453 | ¥1,131.4530 |
| 25+ | ¥104.6574 | ¥2,616.4350 |
| 50+ | ¥98.9548 | ¥4,947.7400 |
| 100+ | ¥96.1696 | ¥9,616.9600 |
| 250+ | ¥87.6729 | ¥21,918.2250 |
| 500+ | ¥81.9790 | ¥40,989.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934