文档与媒体
| 数据手册 | 1N978D-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 51 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.096 %/C |
| 齐纳电流 | 7.4 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 125 Ohms |
| 测试电流 | 2.5 mA |
库存:51,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 364
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 364+ | ¥28.9364 | ¥10,532.8496 |
| 500+ | ¥26.3979 | ¥13,198.9500 |
| 1,000+ | ¥22.9869 | ¥22,986.9000 |
| 2,500+ | ¥22.1231 | ¥55,307.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934