图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N6316US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | B-SQ-MELF-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.028 %/C, 0.032 %/C |
| 齐纳电流 | 90 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 17 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:59,692
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥182.7935
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥182.7935 | ¥182.7935 |
| 5+ | ¥173.6182 | ¥868.0910 |
| 10+ | ¥169.0349 | ¥1,690.3490 |
| 25+ | ¥155.3379 | ¥3,883.4475 |
| 50+ | ¥148.8332 | ¥7,441.6600 |
| 100+ | ¥144.3733 | ¥14,437.3300 |
| 250+ | ¥132.4744 | ¥33,118.6000 |
| 500+ | ¥126.0931 | ¥63,046.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934