文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4624-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.05 %/C / 0.02 %/C |
| 齐纳电流 | 75 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1550 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:54,616
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.2614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.2614 | ¥49.2614 |
| 10+ | ¥44.3609 | ¥443.6090 |
| 25+ | ¥40.4034 | ¥1,010.0850 |
| 100+ | ¥36.4988 | ¥3,649.8800 |
| 200+ | ¥33.5196 | ¥6,703.9200 |
| 500+ | ¥30.5493 | ¥15,274.6500 |
| 1,000+ | ¥26.6447 | ¥26,644.7000 |
| 2,500+ | ¥25.7104 | ¥64,276.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934