文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N749AUR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.3 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.055 %/C / 0.02 %/C |
| 齐纳电流 | 90 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 18 Ohms |
库存:53,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.1660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.1660 | ¥53.1660 |
| 10+ | ¥47.8336 | ¥478.3360 |
| 25+ | ¥43.5588 | ¥1,088.9700 |
| 100+ | ¥39.2840 | ¥3,928.4000 |
| 200+ | ¥36.1198 | ¥7,223.9600 |
| 500+ | ¥32.9027 | ¥16,451.3500 |
| 1,000+ | ¥28.6896 | ¥28,689.6000 |
| 2,500+ | ¥27.6936 | ¥69,234.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934