文档与媒体
| 数据手册 | 1N5249A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | DO-7-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 19 V |
| 电压容差 | 10 % |
| 电压温度系数 | 0.086 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 23 Ohms |
| 测试电流 | 6.6 mA |
库存:58,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 910
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 910+ | ¥11.2731 | ¥10,258.5210 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 2,500+ | ¥8.9815 | ¥22,453.7500 |
| 5,000+ | ¥8.2411 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934