文档与媒体
| 数据手册 | 1N827Ae3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.001 %/C |
| 齐纳电流 | 2 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 10 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:57,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 248
- 参考单价:
- ¥46.3440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 248+ | ¥46.3440 | ¥11,493.3120 |
| 250+ | ¥42.5716 | ¥10,642.9000 |
| 500+ | ¥38.8521 | ¥19,426.0500 |
| 1,000+ | ¥33.8281 | ¥33,828.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934