文档与媒体
| 数据手册 | 1N5991CE3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 4.3 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | - 0.01 %/C |
| 齐纳电流 | 116 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 88 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:51,860
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 459
- 参考单价:
- ¥25.0318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 459+ | ¥25.0318 | ¥11,489.5962 |
| 500+ | ¥22.4316 | ¥11,215.8000 |
| 1,000+ | ¥18.9589 | ¥18,958.9000 |
| 2,500+ | ¥17.9717 | ¥44,929.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934