文档与媒体
| 数据手册 | 1N5229C/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.3 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 电压温度系数 | - 0.055 %/C / 0.055 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 22 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:56,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 336
- 参考单价:
- ¥31.3514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 336+ | ¥31.3514 | ¥10,534.0704 |
| 500+ | ¥28.5662 | ¥14,283.1000 |
| 1,000+ | ¥24.9084 | ¥24,908.4000 |
| 2,500+ | ¥23.9829 | ¥59,957.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934