文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N6637US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 配置 | Single |
| Vz - 齐纳电压 | 5.1 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.03 %/C |
| 齐纳电流 | 930 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1.5 Ohms |
| 测试电流 | 240 mA |
库存:53,347
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥474.8190
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥474.8190 | ¥23,740.9500 |
| 100+ | ¥464.4714 | ¥46,447.1400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934